В Невинномысске на выходных перекроют ведущие к храмам дороги

Ставропольский край

В Невинномысске из-за Пасхи перекроют ведущие к храмам дороги

В Невинномысске (Ставропольский край) в честь Пасхальных торжеств ведутся уборка и ремонт дорог, ведущих к кладбищам, а подъезды к храмам во время богослужений будут перекрыты.

По сообщению информационного отдела городской администрации, в рамках пасхальных мероприятий пенсионеры и ветераны, состоящие на учете в городских обществах инвалидов и центре социального обслуживания, получат от комитета по социальной поддержке бесплатные пасхальные куличи. 23 апреля для этих категорий также пройдет благотворительный пасхальный обед.

Для обеспечения безопасности и общественного порядка по распоряжению администрации Невинномысска во время всенощных пасхальных богослужений будут перекрыты для движения все дороги, ведущие к городским храмам.

Также к Пасхе пройдет ремонт дороги к городскому кладбищу. Глава Невинномысска Сергей Батынюк направил письмо руководству находящегося поблизости полигона ТБО, в котором предложил огородить его территорию, чтобы уберечь кладбище от разносимого оттуда мусора.

27 апреля, в день поминовения усопших, с 8:00 до 18:00 в промышленной столице края будут курсировать бесплатные автобусы по маршрутам от 6 микрорайона и "Мелькомбината" к городским кладбищам в районах ЗИП и Закубанской зоны.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году