Глава Кореновского района встретился с представителями местных отделений партий

Краснодарский край

Глава Кореновского района обсудил с представителями местных отделений партий выборы, которые пройдут в сентябре

Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел встречу с представителями местных отделений КПРФ, ЛДПР, партий "Яблоко" и "Справедливая Россия".

Участники мероприятия обсудили предстоящие выборные кампании депутатов Советов и глав поселений, которые пройдут в муниципалитете в сентябре этого года. Одной из тем встречи стал вопрос о выделении помещения, где руководители и члены партийных ячеек смогли бы общаться с избирателями, проводить приемы граждан и собрания.

"Сергей Голобородько предложил лидерам районных политических сил занять отдельные кабинеты в свободном крыле здания, где сейчас располагается Совет ветеранов, после проведения ремонта здесь появится и общий зал для конференций. Инициатива главы муниципального образования была одобрена", – рассказали в пресс-службе администрации Кореновского района.

В завершении встречи Сергей Голобородько призвал представителей политических партий принять активное участие в первомайской демонстрации. По словам руководителей районных партийных ячеек, члены КПРФ, ЛДПР, партий "Яблоко" и "Справедливая Россия" пройдут в составе праздничной колонны по центральной улице города.