"МегаФон" подарит эксклюзивные условия мобильного общения 100-тысячному участнику акции "4G-модем за 1 рубль"

Кавказский филиал "МегаФона" готовится подключить 100-тысячного участника акции "4G-модем за 1 рубль"

Кавказский филиал "МегаФона" готовится подключить 100-тысячного участника акции "4G-модем за 1 рубль", чтобы предоставить ему эксклюзивные условия мобильного общения, сообщили в пресс-службе компании.

"За четыре месяца со дня старта акции "4G-модем за 1 рубль" уже более 80 тысяч человек в Кавказском филиале "МегаФона" стали ее участниками, получив выгодный доступ к услугам высокоскоростного Интернета", – рассказали в пресс-службе.

В рамках акции каждый из участников выбрал в салоне компании понравившуюся модель USB-модема с поддержкой 4G, к которому прилагается sim-карта с тарифным планом "МегаФон ОнЛайн 4G модем_900" и тарифной опцией "Интернет XL 4G".

В "МегаФоне" отмечают, что на сегодняшний день активнее всех в акции принимает участие Краснодарский край, где уже более 20 тысяч абонентов стали обладателями 4G-модемов по супервыгодной цене.

"Абоненту, который станет 100-тысячным участником акции, оператор вручит фирменный смартфон "МегаФон 4G Turbo" и именной сертификат на месяц бесплатного использования мобильным  интернетом", – сообщили в компании.

Руководство мобильного оператора отмечает, что 4G набирает все большую популярность.

"Интернет 4G от "МегаФона" уже обрел колоссальную популярность в Краснодаре, Сочи, Майкопе, Нальчике, Черкесске, Тамбове и Липецке, где абоненты на скоростях до 100 Мбит/секунду могут с легкостью загружать "тяжелые" файлы, смотреть видео онлайн в HD-качестве, – отметила директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ОАО "МегаФон" Наталья Юсипова. – Мы видим высокую активность абонентов "МегаФона" в акции "4G-модем за 1 рубль" и с нетерпением ждем 100-тысячного участника".

Н. Юсипова пояснила, что стать участником акции можно в любом салоне "МегаФона" в регионах, где действуют 4G-сети компании и добавила, что наряду с 4G-модемами в салонах оператора и интернет-магазине представлены более 60 моделей смартфонов и планшетных компьютеров с поддержкой 4G, включая такие популярные устройства как Samsung Galaxy Note 3,  Apple iPhone 5S, а также "МегаФон 4G Turbo" – самый недорогой 4G-смартфон в России.