В Краснодаре заменят остановочные павильоны на федеральных трассах

Краснодарский край

В Краснодаре на Ростовском шоссе в течение месяца заменят 8 остановочных павильонов

В Краснодаре стартуют работы по замене остановочных павильонов на федеральных трассах. Об этом на заседании краевого штаба по развитию и благоустройству города сообщил директор ФКУ "Управление федеральных автомобильных дорог по Краснодарскому краю" Анатолий Волков.

Он рассказал, что программа по замене остановочных комплексов на въездных трассах поддержана на федеральном уровне. Конструкция и внешний вид новых павильонов разработаны и утверждены с учетом единых требований к архитектурному облику города.

Первыми заменят остановочные комплексы на Ростовском шоссе. В течение месяца здесь будут заменены на новые 8 павильонов, в июне – еще 26.

Кроме того, по словам А. Волкова, в скором времени начнется реконструкция федеральной въездной трассы в город – от Зиповского кольца до транспортной развязки в районе "Красной площади". Сейчас идет проектирование шестиполосной дороги на всем протяжении этого участка, средства на реконструкцию будут выделены из федерального бюджета, передает официальный портал администрации Краснодара.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым