Компания "КЛЮЧАВТО" открыла в Сочи автоцентры Toyota и Lexus

Реклама
Краснодарский край

В столице Зимней Олимпиады-2014 состоялось открытие "Тойота Центр Сочи" и "Лексус-Сочи" автохолдинга "КЛЮЧАВТО"

В столице Зимней Олимпиады-2014 состоялось открытие новых дилерских центров "Тойота Центр Сочи" и "Лексус-Сочи", которые принадлежат  ООО "СБСВ", управляющей компании сети автосалонов "КЛЮЧАВТО".

Оба автоцентра расположены в одном здании. Общая площадь здания составляет 4551 кв. метров. В состав центра входят шоу-румы "Тойота" и "Лексус" площадью 743 кв. метров и 723 кв. метров соответственно, объединенная сервисная зона площадью 720 кв. метров, зона отдыха клиентов, склад запасных частей и аксессуаров.

Сервисная зона оборудована 14 постами слесарного ремонта, 12 постами кузовного ремонта, 2 покрасочными камерами и 3 мойками. Кроме того, действуют 3 поста прямой приемки, где осмотр автомобиля производится в комфортных условиях в присутствии клиента с использованием профессионального оборудования. Сервисная зона поделена на 2 участка: для ремонта автомобилей Toyota и для обслуживания автомобилей Lexus.

Зона отдыха для клиентов оборудована точкой доступа к Wi-Fi. На парковке для клиентов "Тойота Центр Сочи" и "Лексус-Сочи" могут разместиться 48 автомобилей.

Как рассказали в пресс-службе компании "КЛЮЧАВТО", новые дилерские центры предоставляют клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Основной задачей является не только демонстрация всего модельного ряда, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства. Клиентам в Сочи предлагается спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО "Тойота Банк", лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota и Lexus.

"От лица компании "Тойота" я хочу поблагодарить всех сотрудников "Тойота Центр Сочи" и "Лексус-Сочи" за приложенные усилия по реализации этого значимого проекта. В ближайшие годы в Сочи состоятся важнейшие спортивные события мирового масштаба: Гран-при России по гонкам серии Формула-1 и Чемпионат мира по футболу. С такими яркими перспективами я желаю команде дилеров Тойота и Лексус в Сочи дальнейшего роста, благополучного и успешного бизнеса", -  заявил президент ООО "Тойота Мотор" Такеши Исогая в ходе церемонии открытия дилерских центров в столице Зимней Олимпиады-2014.

На данный момент на территории России действуют 104 дилерских центра "Тойота" и 40 дилерских центров "Лексус".