Хавьер Вебер: Краснодарское "Динамо" полностью готово к плей-офф Суперлиги

Краснодарский край

Наставник МВК "Динамо" (Краснодар) оценил выступление своей команды в регулярном чемпионате российской Суперлиги

Главный тренер мужской команды краснодарского "Динамо" Хавьер Вебер прокомментировал результат выступления команды в регулярном чемпионате страны и оценил перспективу клуба в плей-офф волейбольной Суперлиги.

"Я очень переживал, как мы сможем настроиться эмоционально после трех непростых предыдущих встреч. Для нас было очень важно, как мы сыграем и какое место займем. Основная сила нашей команды – это подачи, и, конечно же, самое главное – играть как единое целое, важна командная игра. В нужный момент может выстрелить каждый игрок в нашем составе, но в первую очередь, важно командное взаимодействие. Думаю, что наш состав полностью готов к серии плей-офф", – цитирует Вебера пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.

Как сообщали ЮГА.ру, по итогам регулярного чемпионата мужской волейбольной Суперлиги краснодарское "Динамо" заняло четвертое место, уступив лишь казанскому "Зениту", "Белогорью" и одноклубникам из Москвы. За выход в "Финал шести" чемпионата России подопечные Хавьера Вебера сыграют в серии до трех побед с кемеровским "Кузбассом".