"Локомотив-Кубань" переиграл на своей площадке мюнхенскую "Баварию"

Краснодарский край

Краснодарские "железнодорожники" завершили этап Топ-16 Евролиги победой над "Баварией" – 84:75

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" провел свой заключительный поединок на стадии Топ-16 баскетбольной Евролиги. В родных стенах подопечные Евгения Пашутина принимали лидера текущего чемпионата Германии – мюнхенскую "Баварию". Встреча завершилась победой российского клуба – 84:75.

Хозяева площадки добились победы в трех стартовых четвертях и лишь в заключительной десятиминутке позволили "Баварии" сократить отставание в счете.
Самыми результативными игроками поединка стали форварды "Локомотива-Кубани" – хорват Крунослав Симон и американец Деррик Браун, набравшие по 18 очков. По 11 баллов за результативность записали на свой счет российский защитник Антон Понкрашов и американский форвард Ричард Хендрикс.

Стадию Топ-16 "Локомотив-Кубань" завершил с семью победами в 14 поединках. Для выхода в плей-офф Евролиги "железнодорожникам" необходима победа белградского "Партизана" в гостевом матче со стамбульским "Галатасараем". Встреча сербского и турецкого клубов пройдет в пятницу, 11 апреля. Начало в 21:00 по московскому времени.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году