Компания Peugeot стала официальным партнером фильма "3 дня на убийство"

Реклама
Краснодарский край, Вся Россия

Компания Peugeot выступила официальным партнером кинокартины по сценарию Люка Бессона "3 дня на убийство"

Компания Peugeot выступила официальным партнером фильма "3 дня на убийство", снятого по сценарию Люка Бессона. Героями кинокартины стали спортивные модели Peugeot RCZ и 208 GTi, а также велосипед Peugeot.

В российский прокат фильм выходит 10 апреля, в связи с чем компания Peugeot проводит розыгрыш билетов в кино. Конкурс проводится с 3-го по 14-е апреля в 26-ти городах России, в том числе и в Краснодаре.

Подробности викторины можно узнать на сайте Peugeot.

Между тем, в компании отметили, что новый фильм с Кевином Костнером в роли секретного агента ознаменовал собой возвращение автомобилей Peugeot в фильмы в жанре экшн.

"Компания Peugeot никогда не стояла в стороне от кинематографа, периодически выступая партнером картин таких режиссеров, как Вуди Аллен и Мишель Гондри. Так, специально для картины "Пена дней" был создан на базе оригинального Peugeot 403 фантастический прозрачный лимузин под названием "Лимовиан", – отметили в компании. – Однако марка не принимала участие в динамичных картинах в жанре экшн со времен серии фильмов "Такси". Поэтому компания обратила внимание на сценарий, написанный Люком Бессоном, который известен своей любовью к марке Peugeot".

"Автомобили Peugeot идеально подошли для фильма, поскольку в нем много динамичных сцен, а также отлично вписался в сюжет велосипед – ключевой объект в сценарии", – объяснил выбор марки Люк Бессон.

Напомним, что официальным дилером Peugeot на юге России является компания "Юг-Авто". Телефон для справок: (861) 263-00-00.