"Мистера РЭУ им. Г. В. Плеханова" выбрали в Краснодаре

Реклама
Краснодарский край

Звание "Мистер РЭУ им. Г. В. Плеханова Краснодар" завоевал студент Антон Тимофеев

Финал ежегодного конкурса "Мистер РЭУ им. Г. В. Плеханова Краснодар" состоялся 4 апреля в столице Кубани.

"Подготовка длилась более месяца и на протяжении всего этого времени шла непрерывная работа: писали сценарий, готовили декорации, ставили танцы и дефиле, придумывали творческие номера. Этот список можно продолжать бесконечно, но главное, что мероприятие которое так долго и тщательно готовилось, прошло на одном дыхании", – рассказали в вузе.

За победу в финале боролись 8 юношей. Они представили на суд жюри творческие номера, которые были разделены на четыре блока ("Кино и телевидение", "Спорт", "Театр" и "Танец"), спортивное и классическое дефиле и общий танец.

По итогам конкурса "Мистером зрительских симпатий" стал Александр Мартынов, завоевавший сердца зрителей творческим номером "по Шекспиру". Титула "Вице-мистера" был удостоен Артем Попов, представший в образе воздушного акробата. Звание "Мистер РЭУ 2014" завоевал участник № 8 Антон Тимофеев, который покорил жюри, появившись на сцене в образе легендарного Майкла Джексона.

"Также на протяжении трех дней все студенты и слушатели радиоузла РЭУ им. Г.В.Плеханова "REUNews" могли отдать свой голос в интернет-голосовании за понравившегося участника. Свою статуэтку в номинации "Медиа Мистер" получил Игорь Прокофьев, который в конкурсный день предстал в образе Остапа Бендера из фильма "12 стульев", – заключили в пресс-службе.