В Невинномысске пройдет слет коллекционеров Юга России

Ставропольский край

В Невинномысске на слете соберутся коллекционеры Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

С 24 по 27 апреля 2014 года в Невинномысске (Ставропольский край) в городском дворце культуры имени Горького пройдет первый Слет коллекционеров Юга России.

"В программу слета, помимо самой выставки, на которой возможны не только демонстрация, но и обмен, купля, продажа и заключение договоров, входят экскурсия гостей Невинномысска по городу, концерты юных дарований детской музыкальной школы №1 и школы искусств, чествование активных участников МСК, обсуждение проблем и тенденций в коллекционировании, пресс-конференция участников", – рассказали в информационном отделе администрации промышленной столицы Ставрополья.

Выставка организована администрацией Невинномысска, Международным союзом коллекционеров и Невинномысским гуманитарно-техническим институтом. На ней будут представлены фалеристы, филателисты, филокартисты, кампанофилисты, филобутонисты и коллекционеры других как повседневных, так и экзотических предметов из Ставропольского, Краснодарского краев, Ростовской области, республик Северного Кавказа и Москвы.