Студенты краснодарского филиала РЭУ поздравят женщин Кубани в рамках концерта "Тестостерон 99%"

Реклама
Краснодарский край

Студенты краснодарского филиала Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова поздравят кубанских женщин с 8 марта

Студенты краснодарского филиала Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова поздравят кубанских женщин с 8 марта в рамках концерта "Тестостерон 99%".

"Все быстрее близится праздник всех женщин – 8 марта! Парни, не забудьте поздравить своих бабушек, мамочек и подруг с этим прекрасным днем! В связи с этим в пятницу, 7 марта, самые красивые, креативные, а главное, скромные парни Краснодарского филиала Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова приглашают всех девушек на праздничный концерт "Тестостерон 99%", традиция его проведения существует уже много лет", – рассказали в вузе.

"Самые смелые и сумасшедшие идеи воплощаются на сцене актового зала РЭУ им. Г. В. Плеханова. Приходите к нам 7 марта в 13:00 и мужская сборная РЭУ докажет Вам, милые дамы, что готова на многое ради прекрасного пола. Море эмоций и улыбок гарантировано!" – пообещали в университете.