Молодые специалисты "ЕвроХим — БМУ" приняли участие в празднике в коррекционной школе Белореченска

Реклама
Краснодарский край

В коррекционной школе города Белореченска прошло совмещенное празднование Дня защитника Отечества и Международного женского дня

В коррекционной школе города Белореченска прошло совмещенное празднование Дня защитника Отечества и Международного женского дня. В мероприятии приняли участие молодые специалисты "ЕвроХим - БМУ".

"По традиции молодые специалисты ООО "ЕвроХим - БМУ" приняли активное участие в празднике. На этот раз в качестве жюри конкурсов, которые придумали и организовали для своих воспитанников педагоги. Детвора разгадывала загадки, соревновалась в ловкости и быстроте, чистила картофель и даже устроила показ моды", – уточнили в пресс-службе компании.

"В нашем празднике принимали участие две команды – "Лучик" и "Снежинка". Названия были даны в поддержку нашей паралимпийской сборной в Сочи. Основной упор в конкурсах мы сделали на спортивные игры, хотя много состязаний было на юмор и смекалку. Между конкурсами проходили выступления самодеятельности. Здорово, что молодые специалисты помогают и уделяют нам внимание. Новые позитивные лица очень важны для наших детей. Эти встречи плодотворно влияют на социализацию воспитанников школы", – рассказала педагог-психолог Наталья Ромазова.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым