Выставка "Международное образование" состоится в Краснодаре

Краснодарский край

На выставке в Краснодаре 18 февраля представят всю информацию по образованию за рубежом

Выставка "Международное образование 2014" пройдет 18 февраля в Краснодаре в отеле "Платан Южный".

"Здесь на одной площадке будет представлена вся информация по образованию за рубежом: среднее образование, высшее образование, бакалавриат, магистратура, MBA, а также различные языковые курсы в лингвистических центрах и лагерях", – сообщили в компании STAR Travel, которая организует мероприятие.

На выставке посетители смогут пообщаться с представителями таких иностранных языковых центров и университетов, как BRITISH COUNCIL, EMERALD, Malvern Ноuse, UCLan University, Canadian College, Scuola Leonardo da Vinci, Fontys University, KAPLAN Pathway, Clubclass, West Verginia University.

В программе также запланированы семинары на тему "Как поступить в вуз за рубежом и получить стипендию на обучение? " и "Среднее образование за рубежом – верный путь к успешному будущему".

"Выставка будет интересна как школьникам и студентам, так и их родителям. Каждый заинтересованный посетитель сможет получить подробные профессиональные консультации иностранных и российских экспертов для выбора наиболее подходящего варианта оптимальной образовательной программы. Каждый посетитель выставки сможет пройти бесплатное тестирование по определению уровня знания иностранного языка", – отметили организаторы.

Выставка будет работать с 14:00 до 19:00 в бизнес-центре отеля "Платан Южный", 6 этаж по адресу ул. Октябрьская, 16.