Соревнования по стрельбе провели в Гулькевичском районе

Краснодарский край

Турнир по стрельбе из винтовки устроили среди команд физкультурно-оздоровительных спортивных клубов Гулькевичского района

В Гулькевичском районе в рамках месячника военно-патриотической работы состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Участие в турнире приняли команды физкультурно-оздоровительных спортивных клубов муниципалитета. 

"Чтобы определить лучшую команду города Гулькевичи – участницу районных соревнований, в стрелковом поединке сошлись 5 команд спортивных клубов города. В общекомандном зачете первое место впервые завоевала команда "Водоканала", на втором месте "Строитель", на третьем "Феникс", – рассказали в пресс-службе районной администрации.

В личном первенстве первое место занял Вадим Ткаченко из "Строителя" с результатом 82 очка, на втором и третьем месте Алексей Архипов и Андрей Петров из "Водоканала". Среди женщин победила Диана Ткаченко из "Водоканала" с результатом 72 очка, на втором месте Галина Стельмах из "Феникса" и на третьем – Елена Костромина из "Строителя".

16 февраля состоятся финальные районные соревнования среди 15 физкультурно-оздоровительных спортивных клубов городских и сельских поселений Гулькевичского района.