Пациент тубдиспансера Адыгеи задержан за поножовщину в больнице

Адыгея

В ходе ссоры 56-летний пациент тубдиспансера Адыгеи из хутора Гавердовского нанес проникающее ножевое ранение в живот другому пациенту

8 января, около 22:00, в Адыгейском республиканском противотуберкулезном диспансере один из пациентов ударил ножом другого. Сообщение об этом поступило в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу от сотрудников диспансера.

"Подозреваемый попытался скрыться. Благодаря оперативным и профессиональным действиям сотрудников ОВО, мужчина был задержан на месте преступления", – отметили в пресс-службе МВД по РА.

Установлено, что в ходе ссоры 56-летний житель хутора Гавердовского нанес проникающее ножевое ранение в живот другому пациенту. В результате 41-летний пострадавший был доставлен в Адыгейскую республиканскую клиническую больницу.

"В настоящее время в порядке статьи 91 УПК России подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело", – отметили в пресс-службе МВД по РА.