Панк-рокеры The Real Mckenzies и Millencolin впервые выступят на KUBANA

Краснодарский край

Группы The Real McKenzies из Канады и Millencolin из Швеции примут участие в фестивале KUBANA в 2014 году

Две культовые панк-группы The Real McKenzies из Канады и Millencolin из Швеции станут в 2014 году участниками фестиваля KUBANA.

"Панк-рок всегда был любим на полуострове свободы, ведь эта музыка наполнена духом этой самой свободы, она яркая и радостная, она объединяет людей и заряжает энергией. Именно поэтому каждый год на KUBANA представлены лучшие панк-группы России и всего мира. И мы не собираемся разочаровывать вас в этом году! Уже сейчас мы хотим объявить сразу два по-настоящему культовых коллектива –– кельтский фолк-панк из Канады The Real McKenzies и "калифорняк" из Швеции Millencolin", – сообщили организаторы фестиваля.

Они подчеркнули, что обе группы впервые выступят на KUBANA, а Millencolin –– еще и впервые в России.

Напомним, шестой по счету фестиваль KUBANA пройдет с 14 по 19 августа в станице Веселовка Краснодарского края. 

Ранее на сцене фестиваля уже побывали такие мировые звезды с разных концов света, как System Of a Down, KORN, The Prodigy, The Offspring, Enter Shikari, Misfits, Guano Apes, SKA-P, Wu-Tang Clan, The GazettE, Bullet For My Valentine, Electric Six и многие другие.

Как сообщали ЮГА.ру, продажа билетов на мероприятие стартовала 1 декабря. Организаторы фестиваля предлагают абонементы Amigo, Viva, Libre и Comandante, которые отличаются набором опций. Билеты всех категорий поступили в продажу на сайтах и в кассах show.ru и redkassa.ru, также заказать и оплатить их можно на сайте KUBANA.

В 2012 году фестиваль KUBANA был назван лучшим мероприятием России в области событийного туризма в номинации "Молодежные события", а в этом году KUBANA номинирована на престижную европейскую премию European Festival Awards как лучший европейский фестиваль. KUBANA уже вышла в финал этой премии в номинации Best Medium-Sized Festival.

Также фестиваль получил награду в номинации "Лучшее молодежное событие" по версии Russian Event Awards.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым