Суперфинал конкурса "Преподаватель искусств Кубани – 2013" состоится в Краснодаре

Краснодарский край

Участие в суперфинале примут 15 лучших педагогов

Суперфинал конкурса "Преподаватель искусств Кубани – 2013" состоится 10 декабря в Краснодаре. Участие в нем примут 15 конкурсантов. Они будут бороться за победу в номинациях "Педагог-исследователь", "Традиции и новаторство в современной педагогике", "Современные информационные технологии в образовательном процессе", "Воспитание искусством" и "Педагогический дебют". 

"Труд педагогов – это результаты и победы, взлет и триумф их учеников. И потому в рамках суперфинала педагогического конкурса состоится награждение лучших учащихся и студентов образовательных учреждений премиями министерства культуры Краснодарского края для талантливых детей и творческой молодежи", – рассказали в пресс-службе краевого министерства культуры региона.

В торжественном мероприятии примет участие министр культуры Краснодарского края Галина Солянина. В качестве почетных гостей приглашены генеральный директор краснодарской филармонии Вера Пономаренко, художественный руководитель Кубанского казачьего хора Виктор Захарченко, художественный руководитель творческого объединения "Премьера" Татьяна Гатова и другие.