Скончалась годовалая девочка, пострадавшая в ДТП на улице Северной в Краснодаре

Краснодарский край

Скончалась годовалая девочка, пострадавшая в ДТП в Краснодаре 17 ноября

Скончалась годовалая девочка, пострадавшая в резонансном ДТП в Краснодаре 17 ноября.

По данным пресс-службы отдельного батальона ДПС ГИБДД по г.Краснодару, 17 ноября в 09:20 в Краснодаре на перекрестке улиц Северной и 9-го Мая произошло ДТП. Водитель автомобиля "Тойота Камри", двигаясь по Северной, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115. После удара "пятнадцатая" столкнулась с "Ладой Калиной", которая двигалась с ней попутно, и наехала на припаркованную "Ладу Приору".

На месте происшествия погибли водитель ВАЗ-2115 и его супруга. Их годовалая дочь в тяжелом состоянии с переломом основания черепа была госпитализирована.

21-летний водитель автомобиля "Тойота" был госпитализирован с ушибом головного мозга и травмой живота. Его 26-летняя пассажирка была доставлена в больницу с разрывом почки.

22 ноября в специально созданной по теме этого ДТП группе в соцсети "ВКонтакте" "ДТП на Северной 17 ноября 2013 г", появилась информация, что накануне ночью пострадавшая годовалая девочка скончалась. У погибших остался 10-летний сын. На данный момент интернет-пользователи собирают деньги для мальчика, чьи родители погибли в этой аварии.