В Краснодаре пройдет первая автоярмарка

Реклама
Краснодарский край

В автоярмарке от "КЛЮЧАВТО" примут участие 900 автомобилей различных брендов

Автохолдинг "КЛЮЧАВТО" готовится к проведению масштабной автоярмарки, которая состоится 23 и 24 ноября.

"КЛЮЧАВТО" представляет уникальный для Краснодарского края формат. Пришло время самой большой и выгодной автоярмарки в истории нашего края", - заявили организаторы мероприятия.

Так, в ярмарке примут участие 900 автомобилей всех брендов, присутствующих в компании.  При этом, выгода от спецпредложений составит от 20 тыс. до 1,2 млн рублей. Кроме того,  покупатели некоторых моделей получат билеты на Олимпийские игры. Весь перечень скидок можно найти на сайте ключавто.рф.

"Скидки есть всегда и везде и этим уже никого не удивить, - комментирует событие директор по продажам и маркетингу "КЛЮЧАВТО" Сергей Киселев. – Мы готовы отдать автомобили по уникальным ценам. Даже на фоне тотальных распродаж других дилеров. Мы - большой автохолдинг и можем себе позволить делать настоящие подарки своим клиентам".

Ярмарка "КЛЮЧАВТО" будет проходить с 10:00 до 21:00 на двух площадках: в "Тойота Центр Краснодар" на ул. Аэропортовская, д.8 (р-н аэропорта) и в "Тойота Центр Краснодар Север" на ул. Покрышкина, д.15, мкр. им. Жукова (Энка).

"Цен ниже, чем в этот уикенд, не будет даже в декабре. Посетители мероприятия также получат специальные купоны, которые дают возможность воспользоваться супер-предложением и приобрести автомобиль по специальной «ярмарочной» цене в течение семи дней до 1 декабря", - заявили в компании.