Сотрудники миграционной службы Адыгеи впервые стали донорами

Адыгея

Сотрудники Федеральной миграционной службы по Республики Адыгея приняли участие в донорской акции

15 августа сотрудники Федеральной миграционной службы по Республики Адыгея приняли участие в донорской акции. В Адыгейской республиканской станции переливания крови они заполнении анкеты, прошли медицинское обследование, после чего сдали кровь. Акция проводится впервые, а также многие из сотрудников впервые стали донорами, сообщили в пресс-службе ОФМС по РА.

"Это первая донорская акция, проводимая среди сотрудников ОФМС России по Республике Адыгея. Мы провели агитационную компанию во всех структурных подразделениях отдела, объяснили значение  и важность сдачи донорской крови, - рассказывает начальник отдела кадрового и правового обеспечения ОФМС России по Республике Адыгея майор внутренней службы Лариса Шубина, - Приятно осознавать, что наш коллектив поучаствовал в такой важной миссии, как донорство. Мы давно хотели стать донорами, но все никак не могли выбрать время, рады, что все-таки пришли, начало положено, надеемся, что сюда придем еще не раз".

По истечению определенного времени, когда по медицинским показаниям опять будет можно стать донором, сотрудники ОФМС России по Республике Адыгея придут снова в здание республиканской станции переливания крови, чтобы пополнить ее запасы.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым