Более 1 тыс. краснодарцев поучаствовали в съемках фильма "Елки 3"

Краснодарский край

Съемки одной из сцен новогодней комедии "Елки 3" прошли в Краснодаре 7 августа

Более тысячи по-зимнему одетых краснодарцев вечером 7 августа пришли в ТРЦ "Красная площадь", чтобы принять участие в съемках фрагмента новогодней кинокомедии "Елки 3".

Как сообщали ЮГА.ру, съемки картины проходят во многих российских городах и городах СНГ. По замыслу режиссера, жители городов должны выстроиться в виде букв надписи "С Новым годом!". Краснодарцам досталась буква "О".

Съемки проводили на автостоянке около торгового центра. Здесь специально была установлена новогодняя елка. Для создания снежного покрова прилегающую к центру территорию посыпали искусственным снегом.

"Особенностью краснодарских съемок стало выстраивание еще одной буквы — А", в которую в фильме должно трансформироваться первоначальное "О", но всех секретов авторы решили не раскрывать", – рассказали в пресс-службе администрации столицы Кубани.

Организаторы подготовили для участников съемок развлекательную программу. Специальным гостем стала актриса театра "Современник" Елена Плаксина, снимавшаяся в "Елках" и "Елках 2".