В Ростове хулиганы избили полицейских трубой за отказ дать прикурить

Ростовская область

В Ростове-на-Дону на пересечении улиц Чехова и Седова трое молодых людей напали на двух сотрудников вневедомственной охраны

В Ростове-на-Дону на пересечении улиц Чехова и Седова трое молодых людей напали на двух сотрудников вневедомственной охраны, которые в этот момент находились не при исполнении служебных обязанностей.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, молодые люди попросили закурить, но получив отказ, ударили одного из сотрудников сзади по голове железной трубой. В результате полицейский потерял сознание. 

"Второго полицейского били сразу трое. Спустя несколько минут, прихватив часы и сотовый телефон одного из пострадавших, неизвестные скрылись", - отмечают в управлении. 

Прийдя в себя, сотрудники полиции, сообщили о происшествии коллегам.  Через несколько минут на место прибыли две группы задержания вневедомственной охраны. 

В районе Парамоновских складов, около родника, полицейские заметили трех граждан, пытавшихся смыть с рук и одежды следы крови. Увидев правоохранителей, молодые люди попытались скрыться, но были задержаны. В кармане одного из них были обнаружены часы, принадлежащие потерпевшему полицейскому.

"По данному факту будет принято процессуальное решение", - отметили в управлении МВД.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»