Спортивный директор "Кубани" рассказал о настрое команды на домашний поединок с "Анжи"
Спортивный директор краснодарского ФК "Кубань" Сергей Доронченко рассказал о настрое игроков команды на заключительный поединок в сезоне-2012/13 с махачкалинской "Анжи". Доронченко отметил, что к домашней встрече с коллективом из столицы Дагестана желто-зеленые подходят в боевом составе.
"После предыдущего тура, который подарил нам надежду на то, что этот сезон может для нас завершиться благоприятно, у ребят открылось второе дыхание, и все рвутся в бой. Все в строю, и к поединку с "Анжи" мы готовимся в полном составе", – цитирует спортивного директора "Кубани" пресс-служба клуба.
Доронченко не стал недооценивать предстоящего соперника "Кубани" и отметил, что проблем с мотивацией у "Анжи" не будет, даже несмотря на то, что махачкалинцы решили свои турнирные задачи в чемпионате страны.
"В предыдущем туре мы уже стали свидетелями матчей, на результаты которых ставились подобные "сверхточные" прогнозы. В конце концов, якобы немотивированные команды отобрали очки у клубов, которые ставят перед собой самые серьезные задачи. Я уверен, что для нас это будет исключительно сложный матч и рассчитывать на легкую победу здесь не приходится", – отметил Доронченко.
Напомним, что поединок "Кубани" и "Анжи" в рамках 30-го тура российской премьер-лиги пройдет 26 мая в Краснодаре. Начало встречи в 13:30 по московскому времени.