Мировой зерновой форум "Global Grain Sochi" состоится в Сочи

Краснодарский край, Вся Россия, В мире

Принять участие в форуме "Global Grain Sochi" приглашены более 300 делегатов из 23 стран мира

Мировой зерновой форум "Global Grain Sochi" пройдет 26-28 июня в Сочи, участие в нем примут более 300 делегатов из 23 стран мира, сообщили организаторы мероприятия. 

На мероприятие приглашены представители министерств РФ и стран Евросоюза, главы международных организаций: продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (Food and Agriculture Organization), международная всемирно-продовольственная программа при ООН, европейская организация землевладельцев, европейское управление по безопасности продуктов, институт европейской экологической политики. В числе приглашенных также руководители финансовых и страховых компаний, национальных и международных объединений производителей и потребителей сельхозпродукции, трейдерских и логистических компаний.

В рамках форума состоится 6 секционных заседаний в формате открытого диалога, бизнес-переговоры, заключение инвестиционных контрактов, а также практические семинары по управлению финансовыми рисками.

Участники мероприятия обсудят вопросы государственной поддержки и развития конкуренции на зерновом рынке, инновации в развитии сельскохозяйственного производства, новые подходы в организации международной логистики, а также поговорят об инструментах управления ценовыми рисками.