Краснодарская арт-группа Recycle представит в Москве выставку Future archeology

Краснодарский край

Художники Андрей Блохин и Георгий Кузнецов представят ряд новых инсталляций в рамках проекта Future archeology

Персональная выставка известной краснодарской арт-группы Recycle откроется 15 мая в Москве в концептуальном выставочном пространстве PhotoHub_Manometr. 

В рамках проекта Future archeology участники арт-группы – художники Андрей Блохин и Георгий Кузнецов – представят ряд новых инсталляций.

"В этом проекте Recycle продолжает рассуждать на тему "Археология будущего". Это размышления о том, какой нашу эпоху найдут потомки. В качестве основного материала для новых инсталляций художники выбрали продукцию компании Tupperware", – рассказали организаторы выставки.

Планируется, что в церемонии закрытия выставки 30 мая примет участие Ян де Грут – обладатель престижной премии Red Dot и культовая персона в мире индустриального дизайна. Он также является вице-президентом международного департамента по дизайну Tupperware Brands Corporation. Ян де Грут проведет творческую встречу с молодыми дизайнерами, блогерами и студентами арт-школ.

Арт-группа Recycle – это Андрей Блохин и Георгий Кузнецов. Художники неоднократно номинировались на премию "Инновация" и премию Кандинского. В 2010 году они получили премию Кандинского в номинации "Молодой художник. Проект года".

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым