"Мерседес-Бенц Центр Краснодар" приглашает на день большого тест-драйва

Реклама
Краснодарский край

Компания "Ключавто" приглашает автолюбителей прокатиться на любимой модели Merсedes-Benz

Компания "Ключавто", официальный дилер Merсedes-Benz в Краснодарском крае, объявляет о дне большого тест-драйва.

27 апреля с 10:00 до 18:00 в автоцентре "Мерседес-Бенц Центр Краснодар" состоится день "Украшение строптивых" ,в ходе которого все желающие смогут прокатиться на любимой модели легендарного немецкого бренда. Для гостей будут доступны купе, спорт-купе, родстеры, кабриолеты и "звезда" дня - новый CLA-Класс.

"Подчеркнутая спортивность и элегантность, обязательно придется по душе гостям мероприятия", - заметили в компании.

Более того, "Ключавто" дает возможность ощутить весь спортивный потенциал Mercedes-Benz, прокатившись вместе с профессиональным гонщиком.

"Стать гостями мероприятия и протестировать интересующую модель Mercedes-Benz очень просто. Для этого нужно приехать в автоцентр, записаться на тест-драйв, получить специальный бейдж участника, - отметили в "Ключавто". - Вместе с опытным инструктором, автомобиль возьмет старт по направлению к гоночному "треку", который будет организован на краснодарском ипподроме".

Инструкторами тест-драйва станут пилоты краевой федерации автоспорта. Они раскроют весь спортивный потенциал автомобилей на площадке. Здесь же на трассе ощутить всю мощь Mercedes-Benz смогут и гости мероприятия. Ведущий тест-драйва будет фиксировать результаты, а самый быстрый заезд получит специальный приз.

Автоцентр "Мерседес-Бенц Центр Краснодар"  находится по адресу: ул. Покрышкина, д.15, строение 1, литер Д (Ближний Западный Обход, мкр.им. Жукова (ЭНКА) р-н ТРЦ "Красная Площадь". Подробности мероприятия можно узнать по тел.: +7(861)260-00-00.