В Краснодаре стоимость льготных билетов на проезд в трамвае и троллейбусе осталась прежней

Краснодарский край

В Краснодаре в 2013 году продолжат действовать льготные проездные билеты для отдельных категорий граждан

В Краснодаре, несмотря на увеличение стоимости проезда в трамваях и троллейбусах, цены на льготные билеты остались прежними. 

Как сообщали ЮГА.ру, с 1 января текущего года в столице Кубани тариф на проезд в общественном электротранспорте вырос с 10 до 15 рублей. Такое решение в конце декабря 2012 года приняли депутаты Гордумы.

"Несмотря на то, что стоимость одной поездки на общественном транспорте с 1 января увеличилась с 10 до 15 рублей, все существовавшие ранее льготы на проезд сохраняются. По-прежнему отдельные категории граждан, в том числе пенсионеры и ветераны, в конце января смогут приобрести льготные проездные билеты на следующий месяц", – сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Приобрести льготные проездные билеты можно будет с 24 января в пунктах продаж МУП "Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление" (КТТУ).

Билеты предусмотрены на один, два или три вида транспорта (трамвай, троллейбус, автобус). Приобрести их можно с 24 числа текущего месяца по 7 число следующего. Пока их стоимость осталась прежней: 190 рублей – на один вид транспорта, 280 – на 2 и 370 – на три.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году