Протодиакон Кураев рассказал о гомо-масонском лобби в российской власти

Вся Россия, В мире

Протодиакон Андрей Кураев рассказал о подрывной деятельности масонов и "голубой мафии" в РФ

Протодиакон Андрей Кураев предположил, что врагов скандально известного депутата Милонова защищают гей-покровители из Следственного комитета РФ.

Как сообщали ЮГА.ру, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов является автором закона о запрете гей-пропаганды. После принятия акта он пытался привлечь к ответственности Rammstein, Мадонну и Леди Гагу.

Также питерский парламентарий требовал запретить в РФ трансляцию телеканала MTV за "нравственное разложение" аудитории.

В своей статье на сайте "Православие и мир" профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей Кураев заявил о том, что за нападками на христианство и традиционные семейные ценности стоят масоны.

"Надо учитывать, что кроме масонских лож есть и другие, отчасти пересекающиеся с ними сети, например, явно поддерживают друг друга "голубая мафия" и масоны. И это не только шоу-бизнес, но порой и уровень госуправления. Сидит в правительстве РФ чиновник и кладет на самое дно папки присланные из Думы на согласование законопроекты о защите семьи и детства, и в итоге на приходе одного чиновного гея законы не принимаются годами", – считает Андрей Кураев.

"Виталий Милонов, депутат Петербургского городского законодательного собрания, автор регионального закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма, рассказывал мне, что к нему приходят письма с угрозами: "мы тебя, выродок, убьем" Он отправляет их в Следственный комитет, реакция — ноль. Такое впечатление, что у человека, на стол которому их положили, не только мундир "голубой". А ведь речь об угрозах депутату законодательного собрания", – рассказал он.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым