В Краснодаре пройдет интернет-конференция по антимонопольному контролю

Краснодарский край

На вопросы пользователей ответят сотрудники Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

19 декабря 2012 года в 11:00 в конференц-зале компании "Агентство правовой информации "Гарант" состоится интернет-конференция с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю Руфиной Дегтяревой, заместителем руководителя управления, начальником отдела контроля за размещением государственного заказа Людмилой Литовченко и начальником отдела контроля органов власти Еленой Крамаренко. 

Тема интернет-конференции  "Контроль за соблюдением законодательства о размещении госзаказа и антимонопольный контроль за проведением торгов". 

В ходе проведения интернет-конференции планируется рассмотреть следующие вопросы: 
- Контроль за соблюдением законодательства о размещении госзаказов.
- Контроль за соблюдением требований статьи 18.1 Федерального закона о защите конкуренции "Порядок рассмотрения антимонопольным органом жалоб на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров" в отношении торгов, проведение которых является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации. Интернет-аудитория получит возможность задать наиболее волнующие вопросы и получить на них ответ.

Свои вопросы Руфине Дегтяревой, Людмиле Литовченко и Елене Крамаренко можно заранее направить по адресу: gov@apigarant.ru.

Дополнительная информация: (861) 255-28-38.

Стенограмма интернет-конференции будет размещена в справочной правовой системе ГАРАНТ, на сайте www.apigarant.ru, на федеральном информационно-правовом портале www.garant.ru, на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю krasnodar.fas.gov.ru.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым