Единороссы Адыгеи поддерживают кандидатуру Медведева на пост лидера партии

Адыгея

Единороссы Адыгеи поддержали предложение Путина

Секретарь местного политсовета партии и заместитель председателя Госсовета-Хасэ Адыгеи Мухамед Ашев, а также председатель фракции единороссов в парламенте Адыгеи Владимир Нарожный поддержали предложение Путина о кандидатуре Дмитрия Медведева на посту нового лидера партии "Единой России".

По словам В. Нарожного, важно, что Путин в ходе встречи с руководством "Единой России" отметил ведущую роль Партии в развитии страны – особенно, в разрезе устойчивого развития государства в период глобального экономического кризиса.

"Практика, когда партию, представляющую большинство в Госдуме, возглавляет председатель правительства, должна быть продолжена: она доказала свою эффективность. Дмитрий Анатольевич возглавлял избирательный список "Единой России" на выборах в Госдуму, много сделал для развития партии", - подчеркнул секретарь регионального политического совета "Единой России" Мухамед Ашев.

Согласно решению генсовета партии, 26 мая состоится очередной съезд партии, на котором будет рассматриваться обозначенная действующим премьер-министром инициатива. В ближайшее время определится и список делегатов от республики Адыгея.