Краснодарские летние кафе будут выключать музыку в 23:00

Краснодарский край

В Краснодаре все летние кафе должны будут выключать музыку в 23:00

В Краснодаре проходит серия встреч городской власти с руководителями баров, кафе и ресторанов, в их рамках предпринимателей информируют о существующих требованиях, правилах и нормах.

Так, в числе требований властей к летним кафе – прекращение музыкального сопровождения ровно в 23:00. "Мы проанализировали практику прошлых лет, и выявили ряд вопросов, по которым не сумели прийти к согласию. Так, минувшим летом нам пришлось принимать экстренные меры и отключать рубильник, чтобы прекратить музыкальное сопровождение и с полицией успокаивать развеселившихся отдыхающих. В этом году надо договориться до начала сезона", - сказала на первой встрече начальник управления торговли и бытового обслуживания Краснодара Ирина Косинкова.

Также в этом сезоне в каждом заведении столицы Кубани появятся журналы инструктажа, где под роспись будет доведена информация о запрете проведения фейерверков компаниями, не имеющими на это лицензии.
В ходе встреч особое внимание также уделяют вопросам соблюдения санитарных и ветеринарных норм, правил хранения и реализации мяса и мясопродуктов.

Сотрудники управления торговли кубанской столицы для каждого участника встреч готовят пакет документов, с выдержками из законов, памятками и наглядной агитацией, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году