Глава Северной Осетии: Шакальи удары в спину не остановят Анкваба
Таймураз Мамсуров обратился со словами поддержки к президенту Абхазии Александру Анквабу
Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров обратился со словами поддержки президенту Абхазии Александру Анквабу, на которого было совершено пятое покушение.
"Врагам Абхазии не удастся запугать и деморализовать народ, отстоявший своё право на свободу и независимость, - говорится в телеграмме главы Северной Осетии. – Уверен, взятый Вами курс на мирное развитие и наведение порядка в республике будет продолжен".
Кроме того, в своем твиттере Т.Мамсуров отметил, что знает Анкваба "как человека твердого и последовательного, настоящего мужчину".
"Уверен, он закончит то, что начал. И шакальи удары в спину его не остановят", - пишет глава РСО.
От имени жителей и руководства республики Мамсуров выразил Александру Анквабу слова искренней поддержки, пожелал здоровья, благополучия и удачи.
Как сообщали ЮГА.ру, кортеж Александра Анкваба подорвали и обстреляли из гранатомета утром 22 февраля в Гудаутском районе во время следования президента в Сухум. Сам президент не пострадал, однако были ранены его охранники, двое из которых скончались.
Напомним, это уже пятое покушение на Александра Анкваба.
Все материалы по теме: