В Ставрополе пройдут предварительные слушания по делу экс-депутата Гордумы
В Ставрополе пройдут предварительные слушания по делу экс-депутата Гордумы, вымогавшего деньги и квартиры
Сегодня, 13 февраля, Октябрьский районный суд Ставрополя проведет предварительные слушания по делу бывшего депутата Гордумы Николая Бочарникова, обвиняемого в вымогательстве двух квартир и денег, пишет РИА Новости.
По словам пресс-секретаря суда Ирины Кобозевой, предварительные слушания назначены на 11:30. После этого будет назначено первое слушание по существу. Николай Бочарников обвиняется в покушении на мошенничество на сумму 3,9 млн. рублей.
Как сообщали ЮГА.ру, в Ставрополе будут судить бывшего депутата городской Думы, обвиняемого в попытке мошеннического хищения квартир и денег на общую сумму почти 4 млн. рублей, а также в оскорблении и избиении людей.