Австрийский горнолыжник Райхельт выиграл первую официальную тренировку на трассе в Сочи

Краснодарский край

Первая официальная тренировка по горнолыжному спорту в Сочи завершилась победой австрийского спортсмена Ханнеса Райхельта

На олимпийской горнолыжной трассе в Сочи состоялась первая официальная тренировка у мужчин. Лучший результат в ней показал австрийский спортсмен Ханнес Райхельт, установив первый лучший промежуточный результат на будущей олимпийской трассе – 2 минуты, 12,91 секунды.

Вслед за австрийцем расположился швейцарский горнолыжник Дидье Куш. Третий результат показал канадец Бенжамин Томсен.

Лучшим среди российских спортсменов стал Иван Муравьев. Он занял 34-е место из 77-ми. Андрей Быстров показал 61-й результат, а Алек Глебов в первой тренировке не финишировал, сообщает Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России.

Лето под открытым небом
Вчера, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
Спрос упал на треть, брони отменяют
Вчера, 17:23
Спрос упал на треть, брони отменяют
Крым может потерять до 4 млн туристов из-за дефицита бензина
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Вчера, 17:09
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Сколько теперь стоит вход?