Петреску: Рад самоотдаче игроков "Кубани"

Краснодарский край
  • Вторая тренировка ФК "Кубань" в новом году © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Вторая тренировка ФК "Кубань" в новом году © Елена Синеок. ЮГА.ру

Наставник "Кубани" прокомментировал действия своих подопечных в матче с "Дьером"

После окончания поединка "Кубани" с венгерским "Дьером" главный тренер "желто-зеленых" Дан Петреску прокомментировал действия своих подопечных на поле. Румынский специалист остался доволен самоотдачей, которую продемонстрировали футболисты краснодарского клуба.

"В первую очередь отмечу самоотдачу игроков. Все вышли и отработали с полной выкладкой. Счет не совсем отражает то, что происходило на поле. Мы вновь не забили пенальти, были еще моменты. Но главное, что ребята сумели выложиться", – цитирует главного тренера пресс-служба ФК "Кубань".

Кроме того, Петреску рассказал о планах краснодарской команды на оставшееся время подготовки к весенней части сезона-2011/12.

"Пока планируем отработать до 18 февраля в Турции, а затем продолжим подготовку в Краснодаре. Если погода к тому времени не улучшится, будем менять планы", – отметил наставник "желто-зеленых".

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Сегодня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
Вчера, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Вчера, 17:09
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Сколько теперь стоит вход?