В Анапе в новом сезоне откроются новый аквапарк и "Красная площадь"

Краснодарский край

В Анапе к новому курортному сезону откроются два крупных объекта

В Анапе в п. Витязево в этому года откроется новый аквапарк – один из крупнейших на Черноморском побережье, рассказала глава города Татьяна Евсикова.

Она также подчеркнула, что это не единственный крупный объект, который будет открыт в городе в новом курортном сезоне.

"Еще один серьезный объект – торгово-развлекательный центр "Красная площадь" – распахнет двери для покупателей уже к лету. Здесь созданы все необходимые условия для шопинга и отдыха, отвечающие мировым стандартам",
– уточнила глава города.

"Новый торговый центр станет местом комфортного времяпрепровождения для всей семьи, куда будет приятно не только прийти за покупками, но и отдохнуть в кафе или кино, посмотреть яркие представления, бесплатные концерты и шоу-программы", – добавила Т. Евсикова.

Лента новостей

Лето под открытым небом
Вчера, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
После атаки БПЛА по Крыму не ходят поезда
Вчера, 13:57
После атаки БПЛА по Крыму не ходят поезда
Пассажиров перевозят автобусами, задержки — до 10 часов
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников