Кубанские аграрии смогут купить топливо по цене на треть ниже оптовой

Краснодарский край
  • Жатва © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Жатва © Елена Синеок. ЮГА.ру

Топливо по льготной стоимости смогут приобрести аграрии Кубани, она будет на треть ниже оптовой цены декабря

Аграрии Краснодарского края смогут приобрести топливо по льготной цене, которая будет на треть ниже оптовой. Об этом сообщил губернатор региона Александр Ткачев на совещании 7 февраля.

"Председатель правительства России Владимир Путин принял решение по льготному топливу. Оно не просто будет – оно будет на треть ниже оптовой цены декабря. Причем мы добились того, что в марте-июне краю выделят на 40% больше горючего, чем в прошлом году", - заявил А. Ткачев, слова которого цитирует пресс-служба администрации края.

Губернатор подчеркнул, что теперь ключевая задача районных штабов "организовать своевременную и полную выборку льготного топлива".

Лента новостей

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Сегодня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
Вчера, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Вчера, 17:09
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Сколько теперь стоит вход?