Акция "Призывник" стартовала в Туапсинском районе

Краснодарский край
  • Спецназ "Акула" сдает экзамен на ношение "крапового берета" © Влад Александров. ЮГА.ру
    Спецназ "Акула" сдает экзамен на ношение "крапового берета" © Влад Александров. ЮГА.ру

Будущим призывникам в Туапсинском районе рассказывают о службе в армии

В Туапсинском районе началась информационно-досуговая акция "Призывник-2012". Мероприятие проводится в рамках месячника "Кубань – край ратной и воинской славы", сообщили в пресс-службе районной администрации.

"Акция началась в туапсинском филиале КубГТУ, студенты собрались, чтобы узнать о том, что сегодня происходит в российских Вооруженных силах и как проходит призыв", - рассказали в пресс-службе.

Пообщаться с ребятами пришли начальник отдела призыва туапсинского военкомата Олег Бахарев и заместитель командира воинской части № 51212 Роман Котляров. 

"Студентов интересовали самые разные вопросы: от слухов об увеличении срока службы, до того, как и чем кормят военнослужащих", - отметили в пресс-службе.

Перед собравшимися также выступил председатель Совета ветеранов города воинской славы Туапсе Анатолий Чаловский.

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Сегодня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
Вчера, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Вчера, 17:09
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Сколько теперь стоит вход?