Выставка фотографий "Как дела, девочка?" откроется в Краснодаре

Краснодарский край

В Краснодаре 27 января в галерее Espectro откроется выставка работ фотографа Тани Васильевой под названием "Как дела, девочка?"

Выставка фотографа Тани Васильевой под названием "Как дела, девочка?" откроется 27 января в галерее Espectro в Краснодаре.

"Как дела, девочка?" – вопрос-освобождение. Освобождение от сжатых в комок тревог и волнений, терзающих душу. Проявить, показать эмоции, чувства – это возможность, может быть, не снять груз с плеч, но облегчить его. Когда в силу каких-то причин держишь переживания в себе, очень важно, чтобы кто-то искренне поинтересовался, как у тебя дела", – отмечают организаторы выставки – краевая общественная организация "Творческий союз Vivaphoto".

Таня Васильева родилась в 1982 году в Краснодаре. Окончила Кубанский государственный университет по специальности "Психология личности". Фотографией занялась в 2006 году. Принимала участие во II Международном фестивале фотографии Photovisa (Краснодар), в Первой музейной Биеннале фотографии Русского музея (г. Санкт-Петербург).

Работала фотографом и фоторедактором в различных печатных и онлайн-изданиях Краснодара. Публиковалась в Alt Magazine The collection vol.1, faqmagazine issue 006.

Выставка продлится до 5 февраля.

Лента новостей

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Сегодня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
Вчера, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Вчера, 17:09
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Сколько теперь стоит вход?