Путин обещает "украсить" жизнь россиян

Вся Россия

Владимир Путин пообещал сделать все возможное, чтобы Россия развивалась, а жизнь россиян стала "лучше и краше"

Кандидат в президенты России Владимир Путин пообещал делегатам съезда "Единой России", что в случае, если он станет лидером страны, то сделает жизнь россиян "лучше и краше", передает РИА Новости.

"На протяжении всей своей жизни всегда, всегда я чувствовал себя частичкой нашей страны и нашего великого народа. Вся моя жизнь, вся, я без преувеличения говорю, была направлена на служение отечеству на всех ее этапах", - заявил Путин после того, как участники съезда единогласно выдвинули его в кандидаты в президенты России.

"И сейчас я обращаюсь и к вам, и ко всем гражданам России: если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю все для того, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы она укрепляла свои силы, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше", - сказал Путин.

Глава правительства продекламировал девиз: "Россия, вперед!" и пригласил президента РФ Дмитрия Медведева подняться к нему на трибуну. Они вместе с залом скандировали: "Россия, ура". "Вместе победим!", - заявил Медведев.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в ходе выступления действующий президент Росии Дмитрий Медведев призвал собравшихся голосовать за партию на выборах в Госдуму, так как, по его мнению, если партия наберет много голосов сейчас, то это добавит голосов Путину в марте. После этого Владимир Путин поблагодарил собравшихся за поддержку и согласился на предложение.

Напомним, еще 24 сентября в ходе второго дня работы съезда "Единой России" действующий глава государства Дмитрий Медведев попросил партию поддержать на будущих выборах президента России кандидатуру Владимира Путина, заявив, что готов стать председателем правительства.

Все материалы по теме: