В Анапе молодой человек забил мать палкой, после чего поджег

Краснодарский край

В Анапе 26-летнего молодого человека подозревают в жестоком убийстве матери

В Анапе 26-летнего молодого человека подозревают в жестоком убийстве 62-летней матери

Как полагает следствие, парень присматривал за земельным участком одного из местных жителей, жил он там же, в строительном вагончике. Вместе с ним в постройке проживала и его мать.

В ночь на 13 ноября в ходе совместного распития спиртного между молодым человеком и его матерью произошел конфликт - сын стал высказывать матери упреки по поводу продажи ею их жилья.

"В результате ссоры молодой человек нанес имеющейся у него деревянной палкой несколько ударов по голове матери, а затем не менее 2 ударов ногой. После этого женщина потеряла сознание. Полагая, что женщина мертва, злоумышленник облил тело матери керосином и поджег. После этого он переместил тело в расположенную на территории участка мусорную яму, присыпав землей и ветошью", - рассказали в пресс-службе Следственного управления по Краснодарскому краю.

Утром к хозпостройке приехал владелец земельного участка. Когда мужчина стал расспрашивать у парня, где его мать, молодой человек признался в ее убийстве. Обнаружив тело погибшей, владелец земельного участка вызвал работников правоохранительных органов.

В отношении 26-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "убийство". В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об его аресте.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым