В Подмосковье, возможно, убит болельщик ЦСКА

Вся Россия

В Интернете появились сообщения о том, что в подмосковном Подольске в ходе драки с кавказцами убит болельщик ЦСКА

На протяжении последних нескольких дней на многих неформальных сайтах появились сообщения об убийстве в подмосковном Подольске болельщика московского ЦСКА Андрея Урюпина, передает  "Интерфакс".

Якобы он был убит 1 октября в результате драки, завязавшейся около развлекательного комплекса в Подольске между компанией молодых людей и уроженцами Дагестана.

В сообщениях говорится, что Андрей скончался в результате двух ножевых ранений в область сердца. Также указывается, что, помимо Урюпина, три ножевых ранения в область спины и руки получил его приятель, который в настоящее время находится в больнице.

В связи с этим источник в правоохранительных органах сообщил, что по факту смерти Урюпина возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). "По подозрению в совершении данного преступления задержаны трое уроженцев Карачаево-Черкесии", – добавил он.

Источник в администрации Подольска, в свою очередь, сообщил, что сотрудники районного подразделения по противодействию экстремизму "проинформированы об инциденте и держат ситуацию под контролем".