Число пострадавших в ДТП в Ростовской области увеличилось до 15 человек

Ростовская область

В автокатастрофе в Неклиновском районе Ростовской области с участием пассажирской маршрутки и КамАза, груженного кирпичом, число пострадавших увеличилось до 15 человек, в том числе травмы получили трое детей

В автокатастрофе в Неклиновском районе Ростовской области с участием пассажирской маршрутки и КамАза, груженного кирпичом, число пострадавших увеличилось до 15 человек, в том числе травмы получили трое детей.

Как сообщали ЮГА.ру, 12 июля около 13:00 на трассе Ростов – Таганрог, недалеко от х. Пятихатки произошло ДТП с участием маршрутного такси "Хендай" и КамАЗа, груженного кирпичом.

Как сообщила начальник отделения пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области Галина Давыдова, в результате ДТП пострадали 15 человек, из них 3 детей: 7-летняя девочка и двое мальчиков (6 и 11 лет). В больницы Таганрога доставлены 13 пострадавших. Кроме того, один человек доставлен в ЦРБ Неклиновского района, еще один – в ЦГБ Ростова.

По данным управления, скончалась одна из пострадавших. На место ДТП выехал заместитель начальника УГИБДД. Подробности ДТП устанавливаются.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым