Прокуратура Крымска проводит проверку предполагаемого интим-салона на городском стадионе

Краснодарский край

Проверкой возможного притона территории крымского муниципального стадиона МУПФК "Витязь" занялась прокуратура

Проверкой возможного притона территории крымского муниципального стадиона МУПФК "Витязь" занялась прокуратура.

Как сообщали ЮГА.ру, по предварительной информации, нелегальный притон действует на территории крымского муниципального стадиона МУПФК "Витязь". Местные жители утверждают, что до 18:00 в одном из помещений работает кафе, которое в вечернее и ночное время "перепрофилируется" в салон интим-услуг. При этом в заведении общепита висит диплом участника краевой программы "Качество".

Сообщения о "заведении с девочками" были опубликованы на форуме местного сайта  "Город Крымск" и в разделе "Народные новости" портала ЮГА.ру. Кроме того, видео, непосредственно демонстрирующее работу притона изнутри, размещено на видеохостинге YouTube.

Местные власти и правоохранительные органы пообещали разобраться с ситуацией.

"Мы получили информацию о возможном притоне 7 июля. После этого мы передали данную информацию в Крымскую межрайонную прокуратуру. 8 июля подготовили официальное письмо в прокуратуру с просьбой проверить эту информацию: есть ли на стадионе такое нелегальное заведение. Сотрудники прокуратуры уже начали проверку. Ее результаты будут известны в течение месяца", – пояснил 12 июля специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством и межэтническим отношениям администрации Крымского района Сергей Степанов.