УРАЛСИБ на форуме "Селигер-2011" представит программу "Год открытых идей"

Краснодарский край

Новую долгосрочную программу поддержки малого бизнеса "Год открытых идей" представит банк УРАЛСИБ на форуме "Селигер-2011"

Новую долгосрочную программу поддержки малого бизнеса "Год открытых идей" представит банк УРАЛСИБ на форуме "Селигер-2011".

Программа будет действовать на территории 51 субъекта России, в ее рамках в течение года планируется проводить мастер-классы и консультации для частных предпринимателей, предоставляя сертификаты на льготное кредитование.

"Форум "Селигер-2011" выбран в качестве отправной точки "Года открытых идей". Здесь банк начинает реализацию программы в роли инициатора и генерального спонсора выставки лучших бизнес-проектов форума", – сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

Планируется, что победители выставки получат от банка сертификаты на обучение в Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Московской международной высшей школы бизнеса "МИРБИС".

Сертификат предполагает учебную нагрузку 220 часов и выбор дисциплин: менеджмент, маркетинг, финансы. Наряду с этим победителям представится возможность рассказать в СМИ и в специальном блоге банка о своих проектах.

Кроме того, в рамках форума представители банка УРАЛСИБ, в том числе топ-менеджеры, поделятся опытом с участниками мероприятия. Так, заместитель председателя правления банка УРАЛСИБ Илья Филатов выступит с лекцией "Малый бизнес в технологиях розничного банка". Кроме того, запланированы круглые столы "Бизнес-проекты "Селигера". Диалог с банкиром", "Яркие идеи в рекламе. Опыт профессионалов", модератороми выступят главный исполнительный директор по малому бизнесу банка УРАЛСИБ Светлана Кулагина и руководитель департамента маркетинга и электронных сервисов банка Михаил Воронько.

Помимо этого, руководитель дирекции маркетинговой поддержки малого бизнеса банка УРАЛСИБ Полина Медведева проведет мастер-класс "Как реализовать идеи по расширению Вашего бизнеса". Консультационный центр УРАЛСИБА будет работать в течение всей июльской смены, которая называется "Молодежное предпринимательство". Специалисты банка ответят на вопросы начинающих предпринимателей.

На территории форума банк откроет "Уголок здоровья", где каждый под наблюдением медиков, специализирующихся в области пульмонологии и кардиологии, сможет измерить свое артериальное давление и проверить состояние своих легких. Ребятам предложат также фрукты и кислородные коктейли, а для всех желающих познакомиться с традициями древней восточной культуры банк наметил проведение серии мастер-классов по йоге.