Прохоров: Мы повеселим "Единую Россию" по полной

Вся Россия

Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров назвал главным конкурентом на предстоящих выборах в Госдуму "Единую Россию"

Сегодня, 25 июня, на пресс-конференции после избрания лидером "Правого дела" Михаил Прохоров заявил, что "раз "Единая Россия" заявила, что ей скучно и решила бросить вызов, то главным конкурентом является эта партия". "Мы будем веселить ее по полной", - пообещал политик.

Говоря о принципах партии, Прохоров сказал, что "мы не будем врать, не будем давать обещаний, которые не сможем выполнить". "Например, "победить коррупцию за 2 года" – это невозможно. Это очень долгий процесс. Я думаю, что он займет много лет". Также он заявил, что партия обещает быть прозрачной, чтобы каждый желающий получил социальный лифт. И третий принцип  - "слова точно не будут расходиться с делом, мы будем нести за это ответственность".

Как сообщали ЮГА.ру, ранее Михаил Прохоров уже говорил об этом. "Мы только начали собирать наши силы, а нам уже бросила вызов "Единая Россия". Программу, которую мы даже еще не приняли, уже начинают критиковать, - заявил Прохоров, добавив, что принимает этот вызов.  -  Нам нужно вернуться в парламент: сначала второй партией, а потом и первой".

Все материалы по теме: