Прохоров: "Единая Россия" бросила вызов "Правому делу"

Вся Россия

Михаил Прохоров заявил, что "Единая Россия" бросила вызов "Правому делу", и этот вызов принят

25 июня, после того, как Михаила Прохорова приняли в партию "Правое дело", он поблагодарил голосующих за оказанное доверие.

"Я когда готовился к съезду прочитал огромное количество программ партий, и у меня не выходит из головы один афоризм из фильма "Окно в Париж": Что социализм, что капитализм, а вырастает вор, взяточник и вор, - начал свое выступление Прохоров. -  Мы сделаем совсем другое. Может, я скажу несколько неожиданные вещи, которые могут показаться вам невозможными, но я рассчитываю на вашу поддержку".

"Мы только начали собирать наши силы, а нам уже бросила вызов "Единая Россия". Программу, которую мы даже еще не приняли, уже начинают критиковать,
- заявил Прохоров, добавив, что принимает этот вызов.  -  Нам нужно вернуться в парламент: сначала второй партией, а потом и первой".

Как сообщали ЮГА.ру, сегодня, 25 июня, проходит внеочередной съезд партии "Правое дело", в ходе которого будут принято окончательное решение об избрании лидера, а также ожидается изменение названия партии и утверждение новой редакции Устава.

Все материалы по теме: