Невесты побегут по улицам Анапы

Краснодарский край

Акция "Сбежавшие невесты" пройдет в Анапе (Краснодарский край) в воскресенье, 19 июня, участвовать в мероприятии будут 30 девушек

Акция "Сбежавшие невесты" пройдет в Анапе (Краснодарский край) в воскресенье, 19 июня, участвовать в мероприятии будут 30 девушек.

"Невесты" встретятся у цветочных часов на улице Ленина, в рамках акции их ждут прогулка по городу на лимузинах и катание на яхте, будут присутствовать все свадебные атрибуты и церемония кидания букета.

Акция "Сбежавшие невесты" проходит под эгидой журнала Cosmopolitan уже седьмой год, в этом году в ней принимает участие 48 городов. В Анапе такое мероприятие проводится впервые.

"Акция "Сбежавшие невесты" – это отличный шанс для замужних девушек заново пережить счастливые моменты, связанные со свадьбой. Кому из бывших невест не хочется еще раз нарядиться в свадебное платье, которое обычно надевается только раз, а потом пылится в шкафу без дела! Для незамужних девчонок это – возможность побыть невестой без последствий в виде фартуков, кастрюль и пеленок", – рассказала сайту "Анапа.Инфо" организатор акции Анна Яровая.