Блондинки из 28 регионов России устроят парад в Сочи

Краснодарский край

Первый всероссийский слет блондинок пройдет 23 июля в Сочи, заявки на участие в мероприятии уже подали девушки из 28 регионов России

Первый всероссийский слет блондинок пройдет 23 июля в Сочи, заявки на участие в мероприятии уже подали девушки из 28 регионов России.

"Масштабы события будут поистине громадны и, без сомнения, превзойдут все прочие аналогичные мероприятия", – говорится в сообщении организаторов слета.

Праздник начнется с "Первого всероссийского парада блондинок", девушки пройдут по Центральной набережной Сочи от здания морского вокзала до ГК "Жемчужина".

В программе слета запланирована закладка камня под строительство первого в России ресторана для блондинок, открытие первого в мире памятника блондинке, а также музея блондинок. Экспонаты для него, как утверждают организаторы, передадут известные российские блондинки, начиная с Татьяны Дорониной и заканчивая Ксенией Собчак.

Также участники и гости слета проведут самый большой в мире матч по игре "Крестики - нолики", где блондинки выступят единой командой. Организаторы слета надеются, что данный матч попадет в Книгу рекордов Гиннесса.

Кроме того, в рамках слета запланированы мастер-классы от партнеров проекта, конкурс на наилучшее имитирование сценического образ звездных блондинок эстрады или кино и "Блонди-party".

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»