Мэр Анапы объехала курортную зону города на велосипеде

Краснодарский край

Мэр Анапы Татьяна Евсикова проверила подготовку здравниц Анапы к началу летнего сезона. В минувшие выходные, 14-15 мая, глава города объехала Пионерский проспект и курортную зону на велосипеде

Мэр Анапы Татьяна Евсикова проверила подготовку здравниц Анапы к началу летнего сезона. В минувшие выходные, 14-15 мая, глава города объехала Пионерский проспект и курортную зону на велосипеде.

"Очень много положительных впечатлений от поездки. И некоторые недостатки тоже становятся очевиднее. Например, видно, как хорошо работает система безопасности у санаториев "Парус", "Одиссея" и "Селена", а у некоторых здравниц – неухоженные барханы, запущенная территория. Эти недоработки надо устранять в кратчайшее время!" – сказала Т. Евсикова на планерном совещании в мэрии.

Глава Анапы поставила задачу, чтобы на территорию здравниц нельзя было свободно заехать. Она призвала увеличить количество охранников, в некоторых лагерях – в 2-3 раза.

Кроме того, Т. Евсикова призвала совершать подобные велосипедные прогулки всех чиновников.

"Каждый сотрудник администрации должен не только работать, но и заниматься собственным здоровьем. Думаю, каждый может выделить 2 часа в субботу и воскресенье на велосипедные прогулки", – сказала Т. Евсикова, слова которой цитирует "Анапа.Инфо".